Spiele vom 21. - 25. Oktober 2019
Kategorie A
Datum | Zeit | Ort | Gruppe | Mannschaften | ||
Mo 21.10. | 17.15-18.00 | Ballon Rämi | Kat. A7 | Fc Houdrnäbe | - | AC Cappatoio |
18.10-18.55 | Ballon Rämi | Kat. A8 | AC Tua | - | Betonmischa | |
18.20-19.05 | FB | Kat. A7 | ITA Tigers | - | Benevengo | |
19.00-19.45 | Ballon Rämi | Kat. A2 | theMourinhos | - | Stiftung Wad | |
19.10-19.55 | FB | Kat. A6 | Assassin | - | Bier zu Null | |
19.50-20.35 | Ballon Rämi | Kat. A2 | Tschifeler | - | Atletico de | |
20.00-20.45 | FB | Kat. A5 | Notusgang | - | Die Tümmste | |
20.40-21.25 | Ballon Rämi | Kat. A4 | FC Schgoggi | - | OndDubesch | |
20.50-21.35 | FB | Kat. A4 | RWI Warriors | - | RealMagmatit | |
Di 22.10. | 17.15-18.00 | Ballon Rämi | Kat. A4 | RWI Warriors | - | OndDubesch |
18.10-18.55 | Ballon Rämi | Kat. A3 | Fc SKT | - | Gli isch Gsi | |
18.20-19.05 | FB | Kat. A7 | Big Chungus | - | Fc Houdrnäbe | |
19.00-19.45 | Ballon Rämi | Kat. A1 | Cannonballs | - | LordBendtner | |
19.10-19.55 | FB | Kat. A7 | ITA Tigers | - | Panda Team | |
19.50-20.35 | Ballon Rämi | |||||
20.00-20.45 | FB | Kat. A1 | Protos | - | ManuelA kan | |
20.40-21.25 | Ballon Rämi | Kat. A6 | Emelec | - | Exil-Bündner | |
20.50-21.35 | FB | Kat. A6 | Scarsenal | - | UWIS | |
Mi 23.10. | 17.10-17.55 | SC Hö | Kat. A8 | Züri PHunder | - | VWL Kings |
18.20-19.05 | FB | Kat. A7 | Hertavernell | - | Panda Team | |
19.10-19.55 | FB | Kat. A8 | Nan'yo SC | - | TUFC | |
20.00-20.45 | PHZH | Kat. A2 | Stiftung Wad | - | ScarsenalPri | |
20.50-21.35 | PHZH | Kat. A6 | Republicans | - | Assassin | |
Do 24.10. | 18.20-19.05 | FB | Kat. A4 | Brolandinhos | - | Geberit |
19.10-19.55 | FB | Kat. A4 | FC Schgoggi | - | RealMagmatit | |
20.00-20.45 | FB | Kat. A1 | Die Garnelen | - | LSZ | |
20.50-21.35 | FB | |||||
Fr 25.10. | 17.15-18.00 | Ballon Rämi | Kat. A5 | Guagliò FC | - | Muhannes FC |
18.10-18.55 | Ballon Rämi | Kat. A3 | APOEL BRUÄDR | - | fussballpapi | |
18.20-19.05 | FB | Kat. A4 | Brolandinhos | - | Wettico | |
19.00-19.45 | Ballon Rämi | Kat. A8 | Nan'yo SC | - | Betonmischa | |
19.10-19.55 | FB | Kat. A3 | Dynamo 8620 | - | FC Saufhampt | |
19.50-20.35 | Ballon Rämi | Kat. A5 | Helal Para | - | FCLaurentius | |
20.40-21.25 | Ballon Rämi | Kat. A1 | Protos | - | LordBendtner |